Clevo - аппарат для быстрой дезинфекции наконечников жестким ультрафиолетовым облучением. При излучении уничтожает различные вирусы и DNA бактерии на 99,9%.
Компактный и удобный прибор органично впишется в интерьер любого стоматологического кабинета. Занимает мало места на столике врача или на подносе стоматологической установки. Вследствие бесконтактной стерилизации не повреждает инструментарий, в отличие от сухожаровых шкафов.
Прибор удобен в обращении – инструмент помещают внутрь аппарата, при этом автоматически запускается стерилизация, через 10 секунд процесс заканчивается. Об этом прибор информирует световыми и звуковыми сигналами.
В комплектацию входят картридж для ароматизатора и сам ароматизатор, позволяющие использовать аппарат и для ароматерапии.
Особенности:
Легкий вес и малые габариты
Clevo абсолютно безопасен
Не повреждает инструментарий вследствие бесконтактной стерилизации
Ультрафиолетовые лучи обрабатывают всю поверхность наконечника
Предотвращает распространение перекрестной инфекции
Применяется для наконечников, скейлеров, эндофайлов, интраоральных камер, инструментов